STROYKA

Текущее время: 24 июн 2017, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продадим талант через Интернет! ;)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 11:08 
VIP

Не совсем как бы предложение работы, но близко...
Суть дела - второй год сотрудничаю с одним интернет-магазином по поводу продажи своих книг. Человек занимается только этим, у него несколько интернет-проектов, связанных со строительной тематикой, все технически грамотно отлажено, достаточно раскручено и к тому же время показало, что это порядочный, надежный партнер. Что сейчас редкость ;)... Так вот, он задает мне вопрос - есть ли у меня знакомые, которые через его систему могут (хотят) продавать свои проекты... любого рода. Т.е. это может быть и проектный продукт, и 3D модели, и скрипты... в общем, все, что угодно... Не обязательно (хотя и желательно) - привязанные по тематике к Скетчапу, архитектуре, строительству и т.п. Понятно, что успех такой "торговли" зависит от спроса, но, собственно, кто что теряет? Жизнь показывает, что на безграничном рынке Интернета покупатель находится на все...
Если у кого есть интерес - обращайтесь в личку или по почте: prosketchup@narod.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 10:44 
VIP

Как то пропустил эту тему.
Сам давно подумываю, даже начал делать сайт, но все руки доделать не доходят.
Лежат себе готовые, проплаченые проекты, а может они кому то пригодятся....
Можно ведь, за совершенно приемлимую плату для клиента продавать готовые проекты в электронном виде.
Например как в андроид маркете.
состав может быть таким :
модель (skp)
проект (dwg или dwg в pdf)
илюстрации = рендер (jpg)
объемы материалов если есть (xls)
заодно можно решить и вопрос темы "Поможем стройке" перечислением % от проданного.

А ссылку на этот интернет магазин можно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 15:41 
VIP

fruktozza писал(а):
...
А ссылку на этот интернет магазин можно?

Давайте все-таки, как указано, в личку... написал в Вашу личку сам...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 12:54 
Новичок

Только на днях написал в Фэйсбуке об этом:"Я вот думаю, что если 3Д ландшафтников так мало или они не очень интересуются новостями трехмерного мира, то может быть устроим тут междусобойчик по обмену текстурами или моделями? Ведь каждый сданный объект - это просто дом с забором, а вся красота, которую мы сутками моделируем, чаще всего одноразового использования? Программы конечно могут отличаться, но суть наших изделий или творений, если хотите, никому больше не нужна...
Вот для примера показываю барбекю и колодец, заказчик захотел их из сруба, поэтому забраковал, но жалко что пропадают хорошие ландшафтные модели!"
Еще хотелось бы отметить что заказчик имеет права на весь проект, но не на отдельные его части типа скамеек, беседок или фонтанов, которые никто, как правило, не оплачивает, их тоже можно продавать.

Мое сообщество в Фэйсбуке по нашей теме:http://www.facebook.com/3DLand

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 15:47 
VIP

sliner писал(а):
...
Мое сообщество в Фэйсбуке ...

Вообще-то это другая тема - почему бы было не создать свою, а не в вклинивать во вполне конкретную чужую?..
Ну и уж воспользуюсь случаем - по событиям, происходящим с этим моим предложением (см. первый пост, а то, похоже, его уже и не читают)... Просто поражен страшной инерцией и безинициативностью... дальше вопроса "как?" от нескольких человек и моих объяснений - никуда не движется... Или никому не нужен доп. заработок?
sliner - вот же конкретный вариант возможного заработка на Ваших шикарных моделях, а не какой-то там эфемерный "междусобойчик"... Все же будет просто заболтано, как не раз было... Ну, дело хозяйское...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]